katyalychenko
06.07.2021 13:25

Яку масу мають 44,8 літрів хлору?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vfffffffff
11.09.2020 10:23

Дано:

V(Cl) =44.8 л

Найти :

m(Cl) -?

n(Cl) =44.8/22.4=0.5 моль

m= n * M = 0.5 * 35.5= 17.75 г.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота