V(h2o)=100 млm(сахара)=7гнайти: w(​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
228дима228ннчнччн
10.10.2020 04:53

Масса вещества ( сахара)=7 г

Объем воды = 100 г

масса раствора = масса вещества + объем воды = 7+100=107 г

V( сахара )=масса вещества / массу раствора *100%

V=7/107*100%=6.54%

ответ 6.54%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота