Никанраа
11.06.2022 00:27

Вычислите плотность по воздуху оксида озота (iv)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

Дано

М(NO2)=46 г/моль

М(воздуха)=29 г/моль

Найти

D(воз)

D(воз)=М(NO2)/M(воз)=46/29=1,586

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота