предлагаю 2 варианта, а ты выбери тот, который соответствует твоему уравнению. По уравнению твоему тебе нужно найти количество вещества алюминия, но по количествам веществ, которые ты расставила - кислород. Кажется второй вариант правильнее, у тебя просто данные сместились!

Дано:
ν(Al2O3)=8моль
___________
Найти:
m(Al)=?
M(Al2O3)=102г/моль
4 Al + 3O2 = 2Al2O3 (потом что сверху на картинке, потом следующие изображение)
m=ν∙M,
m(Al)=ν(Al)∙M(Al)=16моль∙27г/моль=432г
ответ: m(Al)=432 г
