rmaro82
27.09.2020 00:55

Определить объем хлора массой 180 грамм

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Karamelka3467
10.10.2020 00:59

n(Cl₂) = m ÷ M = 180г ÷ 71 г\моль = 2.53 моль

V(Cl₂) = n × Vm = 2.53 моль × 22.4 л\моль = 56.672 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота