anikeevae
27.09.2020 00:55

Определить массу азота объем 170 литров

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
OlgaStarikova
27.08.2020 14:24

n(N₂) = V ÷ Vm = 170л ÷ 22.4 л\моль = 7.5 моль

m(N₂) = n × M = 7.5 моль × 28г\моль = 210 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота