Найти объём o2, если всего 0,79 мол

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ArtSvet
27.08.2020 14:22
V(o2)=n•22.4=17,696;)
0,0(0 оценок)
Ответ:
kek22821
27.08.2020 14:22

Ню=V\Vm

V=Ню×Vm=0.79×22.4=17.696л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота