yuliyasecheva
11.03.2021 13:20

Вычислите массу соли,котрая содержится в 750 мл 10% раствора (плотность =1.063 г/мл)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
crossstitchworozbh93
09.10.2020 23:48

m=pV= 1.063*750= 797.25 г - масса раствора

m=0.1 * m= 79.725 г - масса соли

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота