Mekaxika
19.07.2022 07:56

Определите массу 0,2моль cl2o7 (ar(cl)=35,5)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Одуванчик11111111
05.08.2020 01:52
Дано
n(Cl2O7)=0,2 моль
М(Cl2O7)=183г/моль
Найти
m(Cl2O7)
m(Cl2O7)=n*M=0,2*183=36,6 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота