Привет! Сейчас решим Для начала вычислим количество вещества. n(H2S) = 3,01*10²³:6,02*10²³ = 0,5 моль Вычислим массу m(H2S) = 33*0,5 = 16,5 г Готово! Есть вопросы? Напиши и я отвечу
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку