azzzz2
26.03.2020 12:02

При сгорании 22,4 л(н.у) ch4 выделяется 900 кдж теплоты.сколько моль ch4 необходимо сжечь для получения 3600 кдж теплоты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irashnytko
09.10.2020 21:50

22.4 л = 1 моль = 900 кДж

3600/900 = 4 моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
nnn0212
09.10.2020 21:50
Bbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
При сгорании 22,4 л(н.у) ch4 выделяется 900 кдж теплоты.сколько моль ch4 необходимо сжечь для получе
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота