России5544
26.06.2020 19:31

Какое количество вещества содержится в c6h6 в 39 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daleroks
09.10.2020 20:34

Дано:

m(C6H6) = 39 г

М(С6Н6) = 78 г/моль

Найти

n(C6H6)

n(C6H6) = m/ M = 39 / 78 = 0,5 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота