kinzya
28.03.2020 18:23

Сколько граммов сульфата меди содержится в 2л. 0,5м раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
milenavetoshkina
09.10.2020 20:16

n=C*V=2*0.5=1 моль сульфата меди

1 моль сульфат меди весит 64(масса меди)+96(масса SO4)=160 грамм

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота