Tavus1980
11.11.2021 09:41

Какова молекулярная формула углеводорода, имеющего плотность плотность по водороду 29: c4h10 ch4 c2h6 c5h12

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aaysu228
09.10.2020 20:04

M = 29M(H2) = 58 г/моль

M(C4H10) = 12*4 + 10 = 58 г/моль

C4H10

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота