Fomchenko1337
27.12.2020 17:58

Ворганизме подростка содержится примерно 2*10^27 (10 в 27-й степени) атомов кислорода. рассчитайте какое количество элемента кислорода содержится в теле подростка?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alisheralisher2
09.10.2020 19:32

n(O)  = 2*10^27 /6.02 *10^23= 3.322 * 10^3 =3322 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота