bolatbekaliya
18.12.2022 11:47

Сколько молекул содержится в 110г медного купороса cuso4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лорглролрл
09.10.2020 18:55

ⁿ(CuSO₄ₓ5H₂O)=110:250=0,44моль N(CuSO₄ₓ5H₂O)=0,4ₓ6,02ₓ10²³=2,4,08ₓ10²³молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота