shamshievoleg
28.06.2021 05:25

Сколько молей в 250 г оксида азота 5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
asarapik
09.10.2020 18:42
Дано
m(N2O5)=250 г
М(N2O5)=108 г/моль
Найти
n(N2O5)
n(N2O5)=m/M=250/108=2,3 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота