Ivan1128
12.09.2020 10:16

Найти массу 11.2мл (н.у)оксида серы(vi)so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
28номер
11.08.2020 11:50
N=V/Vm=11.2/22.4=0.5(моль)
m=Mn=80*0.5=40(г)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота