влад22771
12.12.2021 00:04

Какое количество вещества содержится в 352 г fes

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kovalenko7659
09.10.2020 12:39
N=m:M
M=32+56=88
n=352:88=4моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
green151
09.10.2020 12:39

n(FeS) = m/M

n = 352/88 = 4 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота