DmitriiSh197
10.01.2022 22:47

Найдите массу и число молекул при н.у., для 10,08л хлора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AnnaKaramelka6684
09.10.2020 12:34
N(Cl2)=V/Vm=10,08/22,4=0,45моль
m(Cl2)=n×M=0,45×71=31,95
N(Cl2)=n×Na=0,45×6×10^23=2,7×10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота