Katyakim220605
31.01.2021 14:50

Найти массу 15*10^23 (степени) молекул кислорода (о2) !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valeraadyan
09.10.2020 12:23

n(O2) = 15×10^23 : 6.02 × 10^23 = 2.5моль

m(O2)= 2.5моль × 32г/моль = 80г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота