caramelka05
24.07.2020 05:04

Рассчитайте массу сио количеством вещества 6 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Seregabludov98
09.10.2020 11:56

Дано

n(CuO) = 6 моль

Решение

m(CuO) = n(CuO)M(CuO) = 6 * (64 + 16) = 6 * 80 = 480 г

ответ: 480 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота