darianeklydova1
13.05.2022 02:07

Яка маса so2 утвориться при згоранні 0.5 моль сірки?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tyupina2018
09.10.2020 11:54
483.049.47 = 8193283 \times 639 - 22518 + 21
0,0(0 оценок)
Ответ:
jhghjlkuyfjy
09.10.2020 11:54
0,5 моль. Х г
S + O2 = SO2
n=1 моль. n=1 моль
М=64 г/моль
n=64 г
0,5 моль S - Х г SO2
1 моль S - 64 г SO2
m(SO2)=64*0,5/1 =32 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота