саша8510
08.08.2021 04:14

Сколько молекул содержится в 1.78 моль озона o3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Spasibozaotvet4
09.10.2020 11:28

n = 1,78 (моль)

N = n*Na, где Na - число Авогадро = 6.02*10^23 (молекул/моль)

N = 1,78*6.02*10^23 = 10.716*10^23 (молекул)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота