ДЖАН4848548
10.06.2022 04:51

Сколько молекул содержится в данном количестве веществ 5,0 моль hso

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
elenakrivohiza3555
09.10.2020 11:07

n = 5 (моль)

N = n*Na, где Na - число Авогадро = 6.02*10^23 (молекул/моль)

N = 5*6.02*10^23 = 30.1*10^23 (молекул)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота