Olechka77
15.12.2020 05:32

Опеределите количество частиц, содержащихся в 3 моль азота h2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Izijjkghkk
09.10.2020 11:07

n = 3 (моль)


N = n*Na, где Na - число Авогадро = 6.02*10^23 (молекул/моль)

N = 3*6.02*10^23 = 18.06*10^23 (молекул)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота