warfacegamer01
02.08.2020 03:04

Найти массу 0,45 моль углекислого газа (co2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Biszkopt99
09.10.2020 11:04
0,45 = 3.72
ответ я здесь прямо спйчас
0,0(0 оценок)
Ответ:
Regardless777
09.10.2020 11:04

m(CO2)=48*0,1=4,8 грамм.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота