izzteleuov
09.05.2022 02:12

Решить : определить сколько молекул в 3г воды (h2o)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

n(H2О) = 3/18 = 0.167 моль

N(H2О) = 0.167 * 6.02*10^23 = 10^23

 10^23  молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота