Сербина
04.12.2021 20:32

Сколько молекул сождердат 3 моль h2so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ксюха12111
21.08.2020 19:59

n = 3 (моль)

N=Na*n, где Na - число Авогадро =6.02*10^23 (молекул/моль)

N = 6.02*10^23*3 = 18.06*10^23(молекул)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота