overlordcfg
18.10.2020 00:45

Сколько молекул фтора, содержат два моль фтора? в каком количестве вещества азона содержится 36× 10²³ молекул азона?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
baukinakatya
09.10.2020 09:57

1. N = Na x n

N=6,02·10²³  х 2моль=12,04·10²³молекул

2. n = N ÷ Na

n =36·10²³ ÷ 6,02·10²³ = 5,98моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота