25643791
17.04.2023 18:28

Вычислите массовые доли элементов в веществе ag2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Quickfast77
09.10.2020 08:01
Mr (Ag2O) = 108 × 2+16 = 232 г/моль
w (Ag) = (108×2/232)×100% = 93%
w (O) = 16/232×100% = 7%

93+7 = 100%, значит правильно (Это не надо писать)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота