Lastop4ik
27.04.2020 01:19

Сколько атомов содержится в 320 граммах серы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dimaandreevich
09.10.2020 08:01

Дано

m(S) = 320 г

Решение

n(S) = m(S) / M(S) = 320 / 32 = 10 моль

N(S) = n(S) * Na = 10 * 6.02 * 10^23 = 6.02 * 10^24

ответ: 6.02 * 10^24

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота