zinabantaeva407
17.09.2021 23:19

Есть 3 минуты 192992

са= 80 г

са+ с= сас2

m-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MihailBobr
04.08.2020 21:10
М (Са) по уравнению равна 80 * 2=80 г/моль.
М (СаО)= 2*(160+16)=352
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота