vifi
21.07.2020 16:49

Вычислить объем (н. у.) кислорода массой 6,4г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Liza32572
09.10.2020 07:31

V=n*Vм

n(O)= 6,4/16 = 0.4 моль

V(O)= 0,4*22.4= 8,96л

0,0(0 оценок)
Ответ:
алинка554
09.10.2020 07:31
Количество вещества кислорода=6,4/32=0,2 моль
V(O2)=0,2*22,4=4,48 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота