21Алина111
29.11.2020 00:56

Какой объем будут занимать 0,4 моль h2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дима51497
09.10.2020 07:27

дано

n(H2)= 0.4 mol

V(H2) = ?

V(H2) =n(H2) * Vm = 0.4*22.4 = 8.96 L

ответ 8.96 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота