daallantin
04.08.2022 12:39

Вычислите количество вещества воды (h2o) содержащееся в 72 г его

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Tina2103
09.10.2020 07:21
Дано
m(H2O)=72г
М(Н2О)=18 г/моль
Найти
n(H2O)
n(H2O)=m(H2O)/M(H2O)=72/18=4 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота