emil132
16.10.2020 21:49

Плотность сероводорода по водороду а)34 б)17 в)68 г)23

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
flora21345
09.10.2020 07:00

M(H2S)=34

M(H2)=2

D(H2)=34/2=17

ответ:Б

0,0(0 оценок)
Ответ:
плохознающия
09.10.2020 07:00

D(H2)=Mr(H2S)/Mr(H2)

D(H2)=33/2=16.5

Плотность сероводорода по водороду 16.5

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота