Pyc52141
23.02.2021 23:39

Сколько молекул содержится в 38кг фтора f2?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
настена26258
09.10.2020 06:54

38 кг = 38*10³ г

M(F2) = 38 г/моль

n(F2) = 38*10³ r/38 г/моль = 10³ моль

N=6.02*10²³ молекул/моль *10³ моль = 6,02*10²⁶ молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота