xxx5639
15.04.2023 16:47

Солько молекул содержится в 120г c2h6

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
учусь5
09.10.2020 06:35
N(C2H6)=m:M=120г : (24+6)г/моль=4моль
N=n*Na=4моль * 6*10²³моль=24*10²³ молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота