Ирина1895031
07.02.2020 04:50

Расчитать кол-во вещества содержащееся в 320 гр серы.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sumr212
09.10.2020 06:26
Дано
m(S)=320 г
М(S)=32 г/моль
Найти
n(S)
n(S)=m(S)/M(S)=320/32=10 моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
SANDCHESS
09.10.2020 06:26

320г*1моль/32г=10 моль все ответ такой будет правильо

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота