ged95
25.07.2021 19:11

Сколько молей содержтся в 2.2 г co2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nfxlxlhxoydoysoys
09.10.2020 05:48

Дано:

m(CO2) = 2,2 г

М(СО2) = 44 г/моль

Найти

n(CO2)

n(CO2) = m(CO2) / M(CO2) = 2,2 / 44 = 0,05 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота