Dan1la1
18.04.2020 22:50

Рассчитайте молекулярную массу веществ: fe(oh)3, k2co3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
artesmenil
17.08.2020 01:45

Fe(OH)3

M=56+48+3=107 г/моль


K2CO3

M=78+12+48=138 г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота