Алексей22891
30.11.2021 23:12

Какое количество nacl содержится в 58,5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ARCrafter
09.10.2020 05:33

Считаем по формуле:

n=m/M


n(NaCl)=58.5/58=1 моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
dok12369
09.10.2020 05:33

Чтобы найти кол-во вещества нужно его массу разделить на массу молярную т.е.

58,5/58,5=1 моль.

ответ: 1 Моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота