СветланаП
11.02.2021 00:43

Определите массу 1,5 моль оксида меди.n(cuo) в %

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1Маргарет1
09.10.2020 05:10

Дано:

n (CuO) = 1,5 моль

Найти: m (CuO)

M (CuO) = 80 г/моль

m (CuO) = nM = 1,5 моль • 80 г/моль = 120 г

ответ: 120 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота