zudavaikin
28.03.2023 19:57

Сколько молекул в 128 г оксида меди (ii) cuo?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
IrinaErmolenko
09.10.2020 04:41

n(CuO)=128г:80г/моль=1,6моль

N(CuO)=1,6*6,02*10^23моль^-1=9,632*10^23молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота