alenalebedeva2
22.06.2021 08:20

Определите соотношение масс элементов в молекуле na2s

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yagunovaliza
09.10.2020 04:26

дано:

Na₂S

Найти: m(Na):m(S)

m(Na):m(S) = 2Ar(Na): Ar(S) = 2*23 : 32 = 46: 32 = 23:16

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота