Kate0526
21.01.2023 14:01

Какой объем занимает 11 гр.co2 (4валентный)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zaikayes
09.10.2020 04:18

V(моли)=11г (масса) * 44г/м (молекулярная масса) = 0.25моль

Q(обьем) = 22.4м/л (постоянная) * 0.25(моли) = 5.6 литров

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота