Проник755
07.11.2020 00:17

Сколько атомов содержит 2.5 моль меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mariyana10
09.10.2020 02:43

N(Cu)=n*Na=2.5*6.02*10^23=15.05*10^23 атомов.

0,0(0 оценок)
Ответ:
makhastiirisba
09.10.2020 02:43

n=N/Na

N=Na*n

N=2,5*6.02*10 ^{23} =15.05*10 ^{23} =1.505*10 ^{24}  атомов

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота