alenalevkika79
18.02.2021 09:10

Найти cxhy, если w=85,7%, d(co2) =1,593

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
poseido2008p04tk8
10.09.2020 19:59
M(CxHy) = 1.593 * 44 = 70 г/моль

n(C) = (85.7*70)/1200 = 5
n(H) = (14.3*70)/100 = 10

C5H10 — пент-1-ен.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота