Кристина1Кап
10.10.2021 18:38

Какова масса 0,2 моль оксида железа (iii) (fe2o3)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DANILADEMON
27.08.2020 09:22

Молярная масса = 56*2+16*3=160 г/моль

m= 0,2*160=32 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота